Главная > Новости > Летите с пересадкой через аэропорты Москвы, Новосибирска или Калининграда? Для вас – промокод «СВОИ»

Летите с пересадкой через аэропорты Москвы, Новосибирска или Калининграда? Для вас – промокод «СВОИ»

Запланировали путешествие во время новогодних каникул? Летите с пересадкой в аэропортах Шереметьево (Москва), Толмачево (Новосибирск) или Храброво (Калининград)? Сдать тест на коронавирусную инфекцию можно круглосуточно в ПЦР-пунктах «РЖД-Медицина».

«РЖД-Медицина» развернула 5 локаций в международных аэропортах: Москвы (аэропорт Шереметьево, терминалы B, C и D), Новосибирска (аэропорт Толмачево), Калининграда (аэропорт Храброво), где можно пройти тестирование на COVID-19.

Зарегистрируйтесь на сайте https://lab.rzd-medicine.ru/,заполните анкету, выбрав нужный ПЦР-пункт, выберите тип оплаты «оплатить у администратора», на месте назовите промокод «СВОИ» и получите скидку 11 %.

В наших точках доступны следующие виды тестирования:

  • срочный – готовность в течение 1,5 часов (Москва, Новосибирск, Калининград);
  • экспресс – готовность в течение 3 часов (Москва, Новосибирск, Калининград);
  • стандартный – готовность в течение 24 часов (Москва, Новосибирск);
  • оптимальный – готовность в течение 12 часов (только Калининград);
  • антиген – результат до 1 часа (Москва, Новосибирск, Калининград);

Получить результат на двух языках (русском и английском) с валидацией подлинности можно и в бумажном виде у администратора, и на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Форма заключения принимается большинством стран и авиакомпаний. Результат можно загрузить в приложение «Путешествую без COVID-19».

*Акция действует до конца января 2022 года.

! Все для наших пациентов: пункты ПЦР-тестирования «РЖД-Медицина» продолжат работать в круглосуточном режиме все новогодние праздники.